Пятница, 19 декабря, 2025
-3.2 C
Рязань

В Орле не подтвердилась информация о попавших на рынок носках для участников СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция провела проверку, которая не подтвердила сведения о продаже предназначенных для участников спецоперации носков, сообщили в администрации губернатора и правительства Орловской области.

Ранее сообщалось, что пожилой женщине якобы стало плохо после того, как она увидела связанные ею носки для военных на Южном рынке в Орле.

«Фактически инцидент такого рода в городе Орле места не имел, информация о нем является ложной», – говорится в сообщении.

Реклама

Как стало известно, «пострадавшая» придумала эту историю и решила ее рассказать медработникам. Женщина не смогла объяснить причину своего поступка.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме