В Омской области трое подростков надругались над восьмиклассницей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 14-летней девочки в одном из сел Омской области.

Инцидент произошел 17 сентября. По версии следствия, школьница шла домой. В этот момент на нее напали трое подростков, учащихся в одной школе. Они увели жертву безлюдное место, а затем изнасиловали, пишет портал Om1.

Отметим, что два парня заключены под стражу. Кроме того, стражи порядка решают вопрос о помещении 13-летнего мальчика, не достигшего возраста уголовной ответственности, в специализированное помещение для несовершеннолетних.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме