В Омской области ревнивая мать зверски убила младенца на глазах у его отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители арестовали 20-летнюю жительницу Горьковского района Омской области, которую подозревают в убийстве трехмесячного сына, пишет КП.

По предварительной версии, родители малыша выпивали вместе с друзьями. Вскоре женщина устроила истерику из-за того, что приревновала мужа.

В разгар конфликта злоумышленница схватила малыша и назло мужчине с силой ударила младенца головой об пол. Шокированный отец взял ребенка на руку и побежал в больницу. По словам соседей, его крики слышала вся улица.

Несмотря на все усилия, врачам не удалось помочь крохе. В ближайшее время женщине предстоит визит в психиатрическую клинику.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора