В Омске сын «умертвил» отца ради легких денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Ленинского округа в Омске, который подозревается в мошенничестве. Об этом пишет портал «ОмскИнформ».

По предварительной версии, злоумышленник попросил знакомую занять деньги на похороны скоропостижно скончавшегося отца. В итоге женщина перевела на его банковскую карту пять тысяч рублей.

Вскоре мужчина перестал выходить на связь, хотя обещал вернуть долг. Полицейские задержали молодого преступника. На допросе задержанный пояснил, что его отец жив, денежные средства занял под таким предлогом, чтобы ему не смогли отказать.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме