В Омске скорая выбросила окровавленного пациента за гаражи – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники скорой помощи в Омске выкинули пенсионера в кусты за гаражами, пишет издание «Подъем». Появилось видео с места событий.

Сообщается, что пострадавшего нашли прохожие, после чего вызвали полицию и скорую помощь.

Медики рассказали, что мужчина был пьян и устроил дебош. В частности, он «бушевал и бегал пьяный по больнице», несмотря на то, что врачи думали, что у мужчины гангрена. Также они написали заявление в полицию.

Пресс-секретарь омского минздрава Галина Назарова отметила, что пострадавший не имеет определенного места жительства. Он неоднократно сбегал из больниц, вел себя буйно и отказывался от медицинской помощи.

Видео – Piter.tv

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора