В Омске приятели затащили женщину в кусты и устроили групповое изнасилование

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Омска, которые подозреваются в изнасиловании женщины, пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел утром 24 июля на улице Перелета. По версии следствия, потерпевшая возвращалась из кафе домой. В этот момент двое пьяных приятелей набросились на 32-летнюю даму, затащили ее в кусты под угрозами убийства и надругались над жертвой.

Продолжение после рекламы

Крики о помощи услышала жительница соседнего дома, которая вызывала полицейских. Вскоре злоумышленников задержали. Ими оказались 32-летний ранее судимый за изнасилование 32-летний Константин Мустафинов, который вышел из тюрьмы год назад, а также 39-летний ранее судимый за кражи и грабежи.

Сейчас его допрашивают, будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме