Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В Омске приятели затащили женщину в кусты и устроили групповое изнасилование

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Омска, которые подозреваются в изнасиловании женщины, пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел утром 24 июля на улице Перелета. По версии следствия, потерпевшая возвращалась из кафе домой. В этот момент двое пьяных приятелей набросились на 32-летнюю даму, затащили ее в кусты под угрозами убийства и надругались над жертвой.

Реклама

Крики о помощи услышала жительница соседнего дома, которая вызывала полицейских. Вскоре злоумышленников задержали. Ими оказались 32-летний ранее судимый за изнасилование 32-летний Константин Мустафинов, который вышел из тюрьмы год назад, а также 39-летний ранее судимый за кражи и грабежи.

Сейчас его допрашивают, будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме