В Омске педофил напал на 6-летнюю девочку в подъезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель Омска, подозревается в совершении противоправных действий в отношении шестилетней девочки. Об этом пишет телеканал «РЕН ТВ».

Мужчина не заметил, что в доме были установлены камеры, и попал на видео. Сообщается, что злоумышленник зашел в подъезд следом за двумя маленькими девочками. Одна из них даже из вежливости подержала ему дверь. Когда малышки поднимались по лестнице, он напал на одну из них.

Девочка сопротивлялась и вцепилась руками в перила. Ее крики услышала мама. Она выбежала к дочери и спугнула педофила. Мужчина скрылся, однако вскоре его задержали.

Отметим, что по факту случившегося возбуждено дело.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме