В Омске педофил напал на 6-летнюю девочку в подъезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель Омска, подозревается в совершении противоправных действий в отношении шестилетней девочки. Об этом пишет телеканал «РЕН ТВ».

Мужчина не заметил, что в доме были установлены камеры, и попал на видео. Сообщается, что злоумышленник зашел в подъезд следом за двумя маленькими девочками. Одна из них даже из вежливости подержала ему дверь. Когда малышки поднимались по лестнице, он напал на одну из них.

Реклама

Девочка сопротивлялась и вцепилась руками в перила. Ее крики услышала мама. Она выбежала к дочери и спугнула педофила. Мужчина скрылся, однако вскоре его задержали.

Отметим, что по факту случившегося возбуждено дело.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме