В Омске педофил напал на 6-летнюю девочку в подъезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель Омска, подозревается в совершении противоправных действий в отношении шестилетней девочки. Об этом пишет телеканал «РЕН ТВ».

Мужчина не заметил, что в доме были установлены камеры, и попал на видео. Сообщается, что злоумышленник зашел в подъезд следом за двумя маленькими девочками. Одна из них даже из вежливости подержала ему дверь. Когда малышки поднимались по лестнице, он напал на одну из них.

Продолжение после рекламы

Девочка сопротивлялась и вцепилась руками в перила. Ее крики услышала мама. Она выбежала к дочери и спугнула педофила. Мужчина скрылся, однако вскоре его задержали.

Отметим, что по факту случившегося возбуждено дело.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Статьи по теме