В Омске на глазах у прохожих изнасиловали девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Ханты-Мансийска, который подозревается в изнасиловании девушки в Омске, пишет портал «Om1.ru».

По словам потерпевшей, она возвращалась домой с работы в четыре утра. В какой-то момент к ней подошел неизвестный и попросил зажигалку. Молодой человек подкурил сигарету и ушел. Однако вскоре злоумышленник вернулся, насильно завел девушку за здание супермаркета и надругался над жертвой.

«Спросил у нее зажигалку. Она пошла в сторону дома, тогда я ее и схватил за шею», — признался задержанный.

Реклама

Известно, что женщина не видела лица насильника. Спустя три дня мужчину арестовали возле его дома. Им оказался 19-летний парень. В ночь преступления он был сильно пьян.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме