В Омске на глазах у прохожих изнасиловали девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Ханты-Мансийска, который подозревается в изнасиловании девушки в Омске, пишет портал «Om1.ru».

По словам потерпевшей, она возвращалась домой с работы в четыре утра. В какой-то момент к ней подошел неизвестный и попросил зажигалку. Молодой человек подкурил сигарету и ушел. Однако вскоре злоумышленник вернулся, насильно завел девушку за здание супермаркета и надругался над жертвой.

«Спросил у нее зажигалку. Она пошла в сторону дома, тогда я ее и схватил за шею», — признался задержанный.

Реклама

Известно, что женщина не видела лица насильника. Спустя три дня мужчину арестовали возле его дома. Им оказался 19-летний парень. В ночь преступления он был сильно пьян.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме