Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

В Омске мужчина изнасиловал студентку на остановке и ограбил на 50 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 34-летнему жителю Омска, которого признали виновным в изнасиловании и ограблении 22-летней девушки, пишет Om1.ru.

Инцидент произошел 20 сентября прошлого года на территории Октябрьского административного округа. По версии следствия, злоумышленник напал на жертву возле остановки общественного транспорта.

Реклама

Сообщается, что насильник существенно превосходил студентку в физической силе. В конце он похитил у потерпевшей 50 тысяч рублей. Мужчина оперативно задержали.

Накануне суд приговорил омича по совокупности преступлений к восьми годам тюрьмы.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме