Вторник, 20 января, 2026
-6.8 C
Рязань

В окружении Гладкова рассказали, будет ли диаспора укрывать виновников ДТП со скорой в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Диаспора не будет укрывать виновников ДТП со скорой помощью в Белгороде, заявил «Бел.Ру» председатель Совета регионального отделения организации «Ассамблея народов России», член совета губернатора по межнациональным отношениям Набигулла Багамаев.

Трагическое ДТП произошло ночью 7 февраля. В карету скорой на высокой скорости врезался BMW, погибли — Ольга Любимова и Марина Паровышник.

«Диаспора наоборот будет содействовать для полного, прозрачного раскрытия преступления. Все причастные к данному ДТП, несчастному случаю, понесут максимально возможное наказание», — отметил Багамаев.

Реклама

По его словам, власти хотят справедливости и прозрачности, «чей бы сын он ни был».

Багамаев добавил, что за рулем был Рамазан Гаджимурадов из Мурманской области. Он и пассажир Мурад М. пришли в сознание, оба — военные, находятся сейчас в военном госпитале. Белгородец Иса А. до сих пор в коме, он — гражданский.

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Статьи по теме