Среда, 7 января, 2026
-2.2 C
Рязань

В Обнинске в ночной аварии погиб юный водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в Обнинске произошло ДТП со смертельным исходом, пишет портал «Аргументы и Факты».

По предварительной версии, 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» врезалась в клён неподалеку от Вечного огня.

Реклама

В итоге автомобилист попал в больницу, где вскоре скончался. Также врачи борются за жизнь пассажира легковушки.

Выяснилось, что парень приобрел машину за четыре дня трагедии. Он ездил по улицам города на высокой скорости на зимней резине с шипами.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме