В Новосибирской области подростки поджигали женщину ради развлечения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноборовске компания подростков пыталась поджечь женщину ради развлечения, сообщило издание Readovka67.

Инцидент произошел 8 апреля. По предварительным данным, дети 10-12 лет разбрызгивали дезодорант на прохожих. Горожанка сделала им замечание.

«Один мальчик стоял в руках с аксом и зажигалкой, начали наезжать и угрожать. После чего направили огонь в лицо мне и моему младшему брату», – сообщила потерпевшая.

Реклама

Она снимала происходящее на видео, в ответ злоумышленники били ее кулаками и царапали по рукам. В итоге женщине и ребенку удалось убежать от хулиганов.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме