В Новосибирской области мужчину могут посадить за секс с девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя поселке Маслянино Новосибирской области, который обвиняется в половом сношении и иных действиях сексуального характера с подростком, пишет КП.

По предварительной версии, мужчина познакомился с 14-летней девочкой в компании собутыльников. В итоге вскоре он переехал жить к новой пассии. Ее мама постоянно где-то пропадала, и ей было не до взрослого «зятя».

Известно, что злоумышленник «обещал жениться, обеспечить достойную жизнь». Выяснилось, что он ранее был судим по статье 158 УК РФ «Кража».

Правоохранители задержали его и заключили под стражу. Мужчине может грозить до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора