В Новосибирске учитель спас третьеклассника от изнасилования в школьной раздевалке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Новосибирска пожаловался в полицию на двух подростков, которые, по его словам, пытались изнасиловать его сына в школе, пишет КП.

Мужчина рассказал, что злоумышленники затащили 11-летнего мальчика в школьную раздевалку в спортзале. Обоим подросткам по 13 лет.

«У них обоих нормальные семьи, родители не маргиналы… Я не знаю, за что они так с моим сыном… Он говорит, его повалили на пол, начали стягивать одежду и так далее», – пояснил отец пострадавшего.

По его словам, учитель сначала подумал, что дети просто балуются на перемене. Только спустя время он зашел туда и этим спас мальчика. У ребенка начались судороги, его доставили в больницу. Родители школьников, которые могут стать обвиняемыми, все отрицают.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме