Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

В Новосибирске сотрудники магазина устроили массовую драку с покупателями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В продуктовом магазине в Новосибирске произошла массовая драка с участием сотрудников и покупателей.

Видеозапись опубликована в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама

По словам очевидцев, молодых людей заподозрили в воровстве, они стали прорываться к выходу. В итоге охранники и продавцы применили физическую силу, чтобы остановить потенциальных грабителей.

Во время потасовки использованы пластиковые корзинки в качестве импровизированного оружия с обеих сторон.

Покупатели были в шоке, поскольку вместо вызова полиции и нажатия тревожной кнопки секьюрити перешли к рукоприкладству.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора