В Новосибирске подростки избили женщину-таксиста и угнали ее машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против молодых людей в Новосибирске, которые избили женщину-таксиста, а затем угнали ее автомобиль. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Инцидент произошел в ночь на 4 декабря. Сообщается, что на водителя Honda Fit напали сразу 4 молодых человека, некоторые из которых несовершеннолетние. Младшему из злоумышленников оказалось 15 лет, а старшему 23 года. Они были пьяны.

По словам сестры пострадавшей, злоумышленники напали на таксиста, когда она остановилась около ларька.

«Сейчас она дома, но состояние шоковое. Лица просто нет, глаза не открываются, все синее», — рассказала она о состоянии жертвы.

Затем подростки затащили женщину в машину и «поехали кататься по городу». Вскоре машину такси начали преследовать правоохранители. В итоге их поймали. Потерпевшей диагностированы ушибы и разрыв века. Ей нанесли не менее 20 ударов ногами и руками по голове, телу и конечностям.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме