В Новороссийске в лесу нашли замерзшего пенсионера в одних трусах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью добровольцы нашли в лесу напротив автозаправки «Лукойл» в Глебовке 78-летнего пенсионера.

Сообщается, полуголый пожилой мужчина лежал на земле. Пострадавшего от переохлаждения дедушку вынесли к дороге на руках, пишет Живая Кубань.

Прибывшие на место медики оказали ему всю необходимую помощь, укрыли термопокрывалом и отвезли на осмотр в первую городскую больницу. Причина, по которой пенсионер оказался в лесу в одних трусах, устанавливается.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора