Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Новомичуринске установили памятник погибшим участникам спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новомичуринске открыли памятник погибшим бойцам СВО. Церемония прошла 2 августа, в День ВДВ. Участие в ней приняли близкие участников спецоперации, представители органов власти, военных комиссариатов, депутаты, а также местные жители.

К участникам церемонии обратился зампред регионального правительства Александр Шаститко. Он выразил соболезнования семьям и близким военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.

Реклама

Памятник погибшим участникам спецоперации установили на городском кладбище. Проект по его созданию реализовали в рамках областной программы поддержки местных инициатив, сообщили в правительстве региона. Автором скульптуры выступил рязанец Олег Седов.

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме