В Новой Москве маньяк устроил 78-летней пенсионерке сексуальный террор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали мужчину, который надругался над 78-летней пенсионеркой в Новой Москве, пишет МК.

Инцидент произошел в одном из хостелов в Троицке. По предварительным данным, 55-летний уроженец Дагестана злоупотребил спиртным и взял в заложники пожилую женщину.

Продолжение после рекламы

Садист издевался над ней в течение нескольких часов. Маньяк использовал для этого лук, яйцо и баллон для освежителя воздуха.

Потерпевшую доставили в больницу в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме