В Нижнем Новгороде полиция защитила пикетчицу от недовольных пенсионерок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские защитила жительницу Нижнего Новгорода, которая вышла на одиночный пикет Большую Покровскую, пишет NN.RU, публикуя видео с места событий.

Сообщается, что девушка держала в руках плакат цвета украинского флага. У ней подошли стражи порядка и несколько пожилых прохожих. Одна из них стала обвинять пикетчицу в «проплаченности американцами».

Продолжение после рекламы

Другая пенсионерка стала кричать на девушку и прогонять с улицы. Правоохранителям пришлось остановить и успокоить пенсионерок.

Сотрудники полиции объяснили женщине, что за пикетчицей скоро приедет дежурная машина.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме