В Нижегородской области жена «выпустила кишки» мужу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Лукояновском районе Нижегородской области обнаружили тела супругов, сообщает РЕН ТВ.

Труп женщины нашли на диване в доме в пятницу, 15 июля. На столе лежала записка с надписью: «Посмотрите видео на телефоне». На приусадебном участке лежала нога ее мужа и другие части тела.

Накануне погибшая звонила знакомой и просила о помощи. При этом она сообщила подруге. Что «выпустила кишки» своему супругу. В четверг женщина вновь созвонилась с приятельницей и рассказала о ссоре с супругом и его отъезде.

Также покойная сообщила о переезде в Москву. Однако уже на следующей день знакомая обнаружила ее мертвой.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме