В Москве во время погони перевернулся пьяный таксист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в районе улицы 1-я Фрезерная в Москве произошла авария с участием автомобиля «Яндекс. Такси».

Сообщается, что за рулем находился пьяный водитель. Его машину пытались остановить сотрудники ДПС для проверки. Таксист не остановился, в результате чего началась погоня.

Как пишет «Life.ru», автолюбитель не справился с управлением, вылетел с дороги и перевернулся. Появилось видео с места ДТП.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме