В Москве родственники избили беременную актрису

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса и режиссер, участница Каннского кинофестиваля с лентой «Отдать концы» Таисия Игуменцева стала жертвой нападения в Москве. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Девушка утверждает, что серьезные травмы ей нанесли родственники. По предварительной версии, 31-летней артистке диагностировали ушибы носа и пояснично-крестцового отдела позвоночника, однако госпитализация ей не понадобилась.

Отмечается, что изначально Таисия утверждала, что ударилась спиной при падении. Позже она заявила, что ее избили родственники в ходе домашней ссоры. Сейчас режиссер находится на 21-й неделе беременности.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме