В Москве педофилу отрубило голову под поездом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неподалеку от Павелецкого вокзала житель Москвы погиб под колесами поезда, сообщил телеграм-канал «Плохие новости».

Тело 59-летнего мужчины заметили очевидцы. Ему отрубило голову, она лежала рядом с туловищем.

«Погибший несколько лет назад был уличен в сексуальных домогательствах к девочке и отправлен лечиться в психбольнице», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Некоторое время спустя педофил вышел на свободу. Следователям предстоит восстановить картину случившегося.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме