В Москве педофила застукали с ребенком возле торгового центра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 38-летниго жителя Зеленограда, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка, пишет МК.

Злоумышленник познакомился с восьмилетним мальчиком две недели назад по время прогулки. Он предложил мальчику прогуляться, пообещав купить сладости. Ребенок согласился.

Реклама

Мужчина купил мальчику шоколадку и принялся беседовать с ним на лавочке, посадив на колени. «Новые друзья» обменялись телефонами и договорились встречаться тайком на этом месте.

Школьник две недели скрывал от мамы свое новое знакомство с 38-летним другом, который развращал его. Правда вскрылась благодаря приятелю мамы школьника, случайно заснявшего педофила и ребенка возле ТЦ.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме