Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

В Москве педофила застукали с ребенком возле торгового центра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 38-летниго жителя Зеленограда, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка, пишет МК.

Злоумышленник познакомился с восьмилетним мальчиком две недели назад по время прогулки. Он предложил мальчику прогуляться, пообещав купить сладости. Ребенок согласился.

Реклама

Мужчина купил мальчику шоколадку и принялся беседовать с ним на лавочке, посадив на колени. «Новые друзья» обменялись телефонами и договорились встречаться тайком на этом месте.

Школьник две недели скрывал от мамы свое новое знакомство с 38-летним другом, который развращал его. Правда вскрылась благодаря приятелю мамы школьника, случайно заснявшего педофила и ребенка возле ТЦ.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме