Пятница, 31 октября, 2025
5.4 C
Рязань

В Москве орудует маньяк в медицинской маске, нападающий на женщин

Столичная полиция разыскивает серийного преступника, нападающего на женщин в районе Южное Бутово. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленник совершил нападения уже на четырех женщин на территории парковой зоны. Он набрасывался на них по вечерам, пряча лицо под медицинской маской.

Отмечается, что маньяк подбегал к жертвам сзади, хватал, закрывая рот рукой и насиловал. У одной из потерпевших он украл смартфон. Подробности уточняются.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

ДТП на трассе М-5 стало причиной пробки в сторону Рязани

Рано утром в пятницу, 31 октября, на трассе М-5 «Урал» в Луховицах произошло ДТП, ставшее причиной серьёзной пробки при движении в сторону Рязани. 

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.