В Москве мужчина ударил полицейского ломом по голове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Москвы напал на сотрудников полиции на Житной улице. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на Telegram-канал «112».

По предварительной информации, неизвестный пытался перерезать провода вдоль забора на территории Храма при МВД. Его заметили стражи порядка, и подошли к злоумышленнику. Тогда неадекватный человек ударил одного из полицейских ломом по голове.

Сотруднику МВД оказали медицинскую помощь. Мужчина задержан. Ему 37 лет. Мотивы действий злоумышленника уточняется. Ему грозит обвинение по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме