В Москве муж сдал в полицию жену, которая сорвала его рабочую поездку из-за ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Москвы написал заявление на свою жену, которая пыталась сорвать его рабочую поездку из-за ревности, пишет Baza.

Как стало известно, 28 сентября 37-летний мужчина должен был лететь в командировку в Сочи вместе с помощницей. Однако в день вылета он перепроверил информацию о рейсе и выяснил, что девушка перенесла дату вылета на следующий год.

Сама же сотрудница заявила, что не меняла дату. Вскоре выяснилось, что это сделала супруга с которой москвич сейчас находится в процессе развода. У нее был доступ к почте мужа, поэтому она решила помешать ему и его секретарше вместе отправиться в Сочи.

Потерпевший смог попасть на рейс, доплатив за билет. При этом он требует привлечь жену к ответственности.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора