Суббота, 21 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

В Москве мигрант взял в плен и насиловал трех молодых женщин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержали 28-летнего мужчину, который насильно удерживал в своей квартире трех женщин, сообщает РЕН ТВ.

Телеканала опубликовал видеозапись, на которой видно, как одна из девушке выпрыгнула с четвертого этажа, чтобы спастись от преступника. Злоумышленник в красной куртке выбежал на улицу и прогнал прохожих, пытавшихся помочь девушке.

Реклама

По предварительной информации, задержанный — гражданин Таджикистана Толибчон Аминов.

По данным следствия, помимо пострадавшей, преступник насильно удерживал еще двух женщин 1984 и 1999 года рождения. Он связал их руки скотчем, однако женщины смогли освободиться и покинуть квартиру, когда мужчина ушел. Вероятно, подозреваемый заманил одну из девушек в квартиру, где шел ремонт, под предлогом уборки.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора