В Москве мигрант взял в плен и насиловал трех молодых женщин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержали 28-летнего мужчину, который насильно удерживал в своей квартире трех женщин, сообщает РЕН ТВ.

Телеканала опубликовал видеозапись, на которой видно, как одна из девушке выпрыгнула с четвертого этажа, чтобы спастись от преступника. Злоумышленник в красной куртке выбежал на улицу и прогнал прохожих, пытавшихся помочь девушке.

По предварительной информации, задержанный — гражданин Таджикистана Толибчон Аминов.

По данным следствия, помимо пострадавшей, преступник насильно удерживал еще двух женщин 1984 и 1999 года рождения. Он связал их руки скотчем, однако женщины смогли освободиться и покинуть квартиру, когда мужчина ушел. Вероятно, подозреваемый заманил одну из девушек в квартиру, где шел ремонт, под предлогом уборки.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора