В Москве мать покрывала любовника, который изнасиловал ее дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы Москвы, обвиняемая в бездействии, которое повлекло совершение в отношении ее дочери особо тяжкого преступления, пишет МК.

Женщина некоторое время проживала с ранее судимым 38-летним мужчиной. Он злоупотреблял алкоголем и периодически бил возлюбленную за предполагаемые измены и выгонял из дома.

Вскоре злоумышленник начал измываться над 16-летней падчерицей с особенностями здоровья, которая не могла дать ему отпор. Дочь жаловалась матери, однако она предпочитала ничего не замечать.

Однажды отчим в очередной раз поколотил гражданскую жену и выгнал ее на улицу, после чего напился и надругался над падчерицей. Сначала мать вызвала потерпевшей скорую помощь и полицию, однако затем стала мешать осмотру пострадавшей.

На суде женщина заявила, что девочка оговаривает ее мужчину, поскольку она выглядим подавленной из-за изнасилования. Мать требовала от дочери поменять показания и заявить, что ничего не было. Она рассчитывала продолжить жить с возлюбленным, как ни в чем не бывало.

Однако мужчину признали виновным и приговорили к восьми годам лишения свободы.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме