Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

В Москве двое азиатов изнасиловали парня в извращенной форме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет начал проверку по факту изнасилования 17-летнего студента в извращенной форме в Москве, пишет телеграм-канал Baza.

По данным издания, второкурсник одного из столичных вузов познакомился с девушкой в боте и договорился с ней о встрече возле станции метро. В итоге она позвала парня к себе домой.

Реклама

В подъезде студент почувствовал сильный удар по голове. Нападавший заявил ему, что тот встретился с девушкой его друга, за что теперь должен ответить. В итоге потерпевшего увезли в лесопарковую зону.

Там двое злоумышленников потребовали от жертвы отдать им все свои деньги. У него было с собой всего сто рублей. Тогда парня поставили на колени и изнасиловали, все происходящее снимали на камеру.

Подозреваемые – двое мужчин азиатской внешности, а также девушка в возрасте 15-16 лет.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме