Вторник, 1 июля, 2025
13.4 C
Рязань

В Москве двое азиатов изнасиловали парня в извращенной форме

Следственный комитет начал проверку по факту изнасилования 17-летнего студента в извращенной форме в Москве, пишет телеграм-канал Baza.

По данным издания, второкурсник одного из столичных вузов познакомился с девушкой в боте и договорился с ней о встрече возле станции метро. В итоге она позвала парня к себе домой.

В подъезде студент почувствовал сильный удар по голове. Нападавший заявил ему, что тот встретился с девушкой его друга, за что теперь должен ответить. В итоге потерпевшего увезли в лесопарковую зону.

Там двое злоумышленников потребовали от жертвы отдать им все свои деньги. У него было с собой всего сто рублей. Тогда парня поставили на колени и изнасиловали, все происходящее снимали на камеру.

Подозреваемые – двое мужчин азиатской внешности, а также девушка в возрасте 15-16 лет.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Более 250 000 рублей не выплатили работникам рязанского предприятия

Директор предприятия по производству машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства не выплачивал зарплату работникам фирмы с июля 2024 по май 2025 года.

Ребенок 10 лет пострадал в ДТП в Агро-Пустыни

Около села Агро-Пустынь в 18:00 столкнулись Renault Duster, за рулем которого находился 42-летний рязанец, и Kia Ceed под управлением 18-летнего жителя областного центра.

Водитель скутера пострадал в ДТП в Касимовском районе

Автомобиль Chery и скутер Motoland столкнулись в Касимовском округе 30 июня. В результате ДТП водитель скутера получил травмы и обратился за медицинской помощью.

Мать 5-месячного ребенка, скончавшегося от ожогов, обвиняют в его смерти

Вечером 23 марта 2025 года жительница Шиловского района 29 лет, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, уснула вместе со своим 5-месячным ребенком на диване. Пока женщина спала, ребенок, оказавшись рядом с радиатором отопления, получил ожоги.

Касимовца обвиняют в 22 краж из дачных домов

Установлено, что задержанный причастен к 22 эпизодам краж из домов на территории Клепиковского, Сасовского, Шиловского и Кадомского районов. Ограбленные дачи принадлежали жителям Рязанской и Московской областей

РГУ – вуз-победитель от Рязанской области грантового конкурса Росмолодежи

РГУ представил проект «Современные решения с вековым опытом: инициативы для устойчивого развития региона» и стал обладателем гранта в размере 12,4 млн рублей