Пятница, 2 января, 2026
-9.3 C
Рязань

В Москве девушка попала в психбольницу, понюхав на улице пробник духов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы попала в психиатрическую клиническую больницу № 1 имени Н.А. Алексе‌ева при странных обстоятельствах, сообщил Лайф.

По словам ее семьи, 19-летняя девушка по имени Алина отравилась неизвестным препаратом, понюхав на улице пробник духов. Она получила его от незнакомца в то время, когда находилась в автомобильной пробке.

«У нее начались галлюцинации, понадобилась госпитализация», – говорится в публикации.

Реклама

Родители пациентки пришли с заявлением в полицию и попросили проверить жидкость на наличие психотропных препаратов.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме