Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

В Мордовии грабитель убил 98-летнюю женщину и сжег ее дом

spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны шокирующие подробности пожара в Торбеевском районе, в ходе которого погибла 98-летняя жительница села Варжеляй.

По данным следователей, инцидент произошел 4 октября. В сгоревшем доме было найдено тело пожилой хозяйки. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила травмы головы и груди, пишет Info-RM.

Реклама

Выяснилось, что к смерти пенсионерки может быть причастен 57-летний мужчина. Он признался, что в доме погибшей он хотел найти деньги. Обвиняемый заключен под стражу, расследование продолжается.

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Статьи по теме