В массовом ДТП на Станкозаводской пострадали люди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани водители на Ладе Приоре устроил массовое ДТП. О подробностях происшествия рассказали в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

Всё произошло 5 мая приблизительно в 15.55 на улице Станкозаводская. По предварительной информации, неустановленный водитель на Ладе выехал на тротуар напротив дома №27 и наехал на пешехода.

Реклама

После этого автомобиль продолжил движение и наехал на припаркованный автомобиль Тойота Камри, который отбросило на Мазду СХ5.

В результате ДТП пешеходы обращались за помощью медиков. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме