Среда, 28 января, 2026
-4.5 C
Рязань

В массовом ДТП около Рязанского Политеха пострадал мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В массовом ДТП около рязанского Политеха 17 февраля пострадал мужчина. Об этом сообщает ya62 со ссылкой источник в экстренных службах Рязани.

Несколько автомобилей столкнулись утром на перекрёстке лиц Ленина и Право-Лыбедской. В результате аварии пострадал мужчина 1975 года.

Реклама

Сообщается, что он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб голени. Пострадавшего госпитализировали в рязанскую ОКБ.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме