В массовом ДТП около Рязанского Политеха пострадал мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В массовом ДТП около рязанского Политеха 17 февраля пострадал мужчина. Об этом сообщает ya62 со ссылкой источник в экстренных службах Рязани.

Несколько автомобилей столкнулись утром на перекрёстке лиц Ленина и Право-Лыбедской. В результате аварии пострадал мужчина 1975 года.

Сообщается, что он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб голени. Пострадавшего госпитализировали в рязанскую ОКБ.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме