Вторник, 30 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

В майские праздники в Рязани усилят меры безопасности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приближаются майские праздники: День Весны и Труда, 80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В Рязани в эти дни усилят меры безопасности. Об этом сообщает администрация города. 

На заседании штаба Народной дружины отметили, что в связи с проведением СВО в Рязани предпринимаются дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности и охраны общественного порядка в майские праздники. В частности, необходимо уделить внимание памятникам и монументам воинской славы. К данной работе предполагается привлечь и членов Народной дружины.

Реклама

Участники заседания выработали ряд мер для обеспечения безопасности и повышения профилактики правонарушений. Безопасность граждан обеспечат правоохранительные органы, администрация Рязани и Народная дружина.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Пенсионер сбил несовершеннолетнюю девочку в Рязанской области

По информации ГИБДД, девочка переходила дорогу в неположенном месте.

Статьи по теме