В Липецкой области за минувшие сутки от COVID-19 умерли три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие сутки в Липецкой области от коронавирусной инфекции умерли три человека. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Как стало известно, всего выявлено 172 новых случая COVID-19. При этом от заболевания вылечились 76 человек.

С начала пандемии в регионе зарегистрированы 17 027 случаев коронавирусной инфекции. Из них выздороветь удалось 12 668 липчанам, 278 человек скончались.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора