Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

В Липецкой области выявлен ещё 31 заражённый коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Число заражённых коронавирусом в Липецкой области увеличилось на 31 человека. Об этом сообщается на сайте регионального правительства. 

Всего в Липецке и области с начала пандемии зарегистрировано 446 случаев COVID-19. Выздоровели уже 89 человек. К сожалению, два человека скончались. 

Сообщается, что всем заболевшим оказывается необходимая помощь. В случае необходимости пациентов госпитализируют. Люди с лёгкой формой лечатся на дому.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора