Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

В Липецкой области ребенок выкатился на ватрушке под колеса автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне 13-летний мальчик из Данкова попал в областную детскую больницу. Об этом пишет портал «Город 48».

Сообщается, что ребенок пострадал из-за того, что во время съезда с пригорка на ватрушке попал под машину. Инцидент произошел на улице Воронежской. В итоге пострадавший получил сотрясение мозга.

«Ребенок стабилен. Кроме сотрясения мозга травм у него нет», – рассказал главврач клиники Сергей Голобурдин.

Реклама

Ожидается, что врачи будут наблюдать за состоянием юного пациента несколько дней. Вероятно, его выпишут на амбулаторное лечение уже на следующей неделе.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме