Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Липецкой области от коронавируса умерли еще шесть человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативный штаб Липецкой области сообщил, что за минувшие сутки в регионе умерли сразу шесть человек с коронавирусной инфекцией, сообщает портал «Вести-Липецк».

Как стало известно, за сутки выявили 78 новых случаев COVID-19. Из них 35человек — в Липецке, 17 — в Ельце.

Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировали 28 587 случаев коронавируса. За это время ушли из жизни 582 пациента.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора