В Липецкой области «Лада» улетела в кювет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 29 января, на улице Ленина в селе Куликово в Усманском районе автомобиль «Лада Гранта» вылетел с дороги и «улетел» в кювет, пишет портал «Вести Липецк».

Инцидент произошел неподалеку от дамбы. Как уточнили в главном управлении МЧС по Липецкой области, причиной ДТП стало нарушение водителем ПДД.

Продолжение после рекламы

Прибывшим на место происшествия спасателям пришлось отключить аккумулятор автомобиля.

Отметим, что находившимся в машине людям не понадобилась медицинская помощь.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме