В Липецке вандалы уже испортили порты зарядки гаджетов у «Звездного»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе администрации Липецка рассказали о выходке вандалов на площади у дворца спорта «Звездный», пишет Город 48.

Сообщается, что злоумышленники уже испортили порты зарядки гаджетов на новых скамейках-беседках.

«Сейчас в управлении строительства города подсчитывают ущерб и готовят документы в полицию», – отметили чиновники.

Продолжение после рекламы

В ведомстве уточнили, что хулиганы сломали крышки входов, к которым можно подключить зарядные устройства для мобильных телефонов.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме