Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

В Липецке вандалы уже испортили порты зарядки гаджетов у «Звездного»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе администрации Липецка рассказали о выходке вандалов на площади у дворца спорта «Звездный», пишет Город 48.

Сообщается, что злоумышленники уже испортили порты зарядки гаджетов на новых скамейках-беседках.

«Сейчас в управлении строительства города подсчитывают ущерб и готовят документы в полицию», – отметили чиновники.

Реклама

В ведомстве уточнили, что хулиганы сломали крышки входов, к которым можно подключить зарядные устройства для мобильных телефонов.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме