Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

В Липецке в массовой аварии пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на улице Краснозаводской в Липецке произошло серьезное ДТП с участием трех машин, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что 22-летний водитель иномарки «Daewoo Nexia» врезался в отечественное авто марки «ВАЗ-21099», который, в свою очередь, управлял 42-летний липчанин. После этого виновник аварии столкнулся с «Niva Chevrolet».

Реклама

В результате случившегося пострадала 37-летняя пассажирка второго авто.

В Сети появилась фотография с места событий.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме