Воскресенье, 11 января, 2026
-0.7 C
Рязань

В Липецке пропал стоявший на постаменте памятник Ленину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне с площади Константиновой у школы №28 исчез памятник Ленину, пишет портал «Город 48».

Выяснилось, что липецкое областное отделение КПРФ обратилось в администрацию города с предложением отреставрировать памятник. Сейчас он находится в мастерской на окраине областного центра.

Реклама

Реставратор Македон Сариев заменит на памятнике опорную платформу, заделает трещины, восстановит детали. Кроме того, после реставрации Ленин станет золотого цвета.

Работы будут длиться приблизительно два месяца.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме