В Липецке оштрафуют оскорблявшую детей женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция провела проверку по факту публикации видео с участием жительницы Липецка, которая набросилась на детей, пишет портал «Город 48».

Инцидент произошел у подъезда дома №11 по улице Теперика. Женщина ругалась матом и прогоняла мальчиков с лавочки, на которой, по ее словам, «сидят старушки, которые вымаливали эту лавочку у начальника».

«Я сяду сейчас с собакой! Вы чего тут сидите? Идите отсюда!» – кричала липчанка.

Также горожанка швырнула самокат одного из мальчиков. Теперь ей грозит штраф.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме