В Липецке оштрафуют оскорблявшую детей женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция провела проверку по факту публикации видео с участием жительницы Липецка, которая набросилась на детей, пишет портал «Город 48».

Инцидент произошел у подъезда дома №11 по улице Теперика. Женщина ругалась матом и прогоняла мальчиков с лавочки, на которой, по ее словам, «сидят старушки, которые вымаливали эту лавочку у начальника».

«Я сяду сейчас с собакой! Вы чего тут сидите? Идите отсюда!» – кричала липчанка.

Продолжение после рекламы

Также горожанка швырнула самокат одного из мальчиков. Теперь ей грозит штраф.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме