В Липецке оштрафуют оскорблявшую детей женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция провела проверку по факту публикации видео с участием жительницы Липецка, которая набросилась на детей, пишет портал «Город 48».

Инцидент произошел у подъезда дома №11 по улице Теперика. Женщина ругалась матом и прогоняла мальчиков с лавочки, на которой, по ее словам, «сидят старушки, которые вымаливали эту лавочку у начальника».

«Я сяду сейчас с собакой! Вы чего тут сидите? Идите отсюда!» – кричала липчанка.

Также горожанка швырнула самокат одного из мальчиков. Теперь ей грозит штраф.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме