В Липецке не успели отремонтировать Заводскую площадь к 1 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Липецка Евгения Уваркина проверила ход ремонта на Заводской площади, пишет портал «Вести-Липецк».

Работы выполняет фирма «Строймастер». По контракту, рабочие должны закончить благоустройство к 1 мая.

В пресс-службе городской администрации заявили, что работы не выполнены в срок. По словам подрядчика, причиной этому стала задержка с установкой ливневой канализации из-за затянувшихся переговоров с сетевой организацией.

Начальник городского управления Сергей Алпатов подчеркнул, что работы выполнены более чем на девяносто процентов. Однако подрядчик получит претензию и штраф.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме