В Липецке машину разорвало на части после столкновения с автобусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне поздно вечером напротив дома №235 на улице Зои Космодемьянской произошла серьезная авария, в результате которой легковое авто буквально разорвало на части, пишет портал «Город 48».

В Сети появилось фотография с места событий. В пресс-службе УМВД России по Липецкой области отметили, что водитель автомобиля «ВАЗ-2106» зацепил автобус, который ехал без пассажиров.

Продолжение после рекламы

При этом в легковом авто в момент ДТП находились два человека. В результате машина загорелась. К счастью, находившиеся в ней люди успели выбраться.

В итоге обошлось без пострадавших. Однако транспортное средство превратилось в груду металла. Проводится проверка.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме