Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В Липецке машину разорвало на части после столкновения с автобусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне поздно вечером напротив дома №235 на улице Зои Космодемьянской произошла серьезная авария, в результате которой легковое авто буквально разорвало на части, пишет портал «Город 48».

В Сети появилось фотография с места событий. В пресс-службе УМВД России по Липецкой области отметили, что водитель автомобиля «ВАЗ-2106» зацепил автобус, который ехал без пассажиров.

Реклама

При этом в легковом авто в момент ДТП находились два человека. В результате машина загорелась. К счастью, находившиеся в ней люди успели выбраться.

В итоге обошлось без пострадавших. Однако транспортное средство превратилось в груду металла. Проводится проверка.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме