Рязанцы пожаловались на сложности в записи в стоматологию №3

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы возмутились процедурой записи в стоматологию №3. Гневный пост появился в группе ВК «Новости Рязань». 

Мужчина рассказал, что не может записаться на прием к врачу уже три недели. При этом его жена с 12:00 до 14:00 «караулит талоны на Госуслугах». 

— Даже на портале нет талонов. Один раз появилось свободное время на 09:00, однако оно нам не подошло из-за работы. Я обращался в регистратуру, где сотрудники уведомили, что талон необходимо брать в 07:00. Это неприемлемо и доступно не всем, — заметил рязанец. 

Мужчина возмутился, что в поликлинику невозможно записаться без проблем в 21 веке. Он попросил Минздрав обратить внимание на такую «дремучесть» и ввести «цивилизованную» запись.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме