В Липецке девушка разгромила надпись «Я люблю Сокол»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью юная жительница Липецка разбила надпись «Я люблю Сокол», пишут Вести-Липецк.

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, что сначала девушка выломала нижнюю часть арт-объекта ударом правой ноги.

Продолжение после рекламы

После этого злоумышленница подняла отломанный кусок с земли и бросила на дорогу, и наконец, полностью выломала надпись.

По предварительной версии, хулиганка была пьяна. Сейчас запись с камеры наблюдения изучает полиция.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме