В Липецке водитель вытолкал из автобуса безбилетную женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе мэрии прокомментировали скандальный инцидент в салоне городского автобуса №347 в Липецке, пишут Вести-Липецк.

Инцидент произошел 22 ноября. По словам очевидцам, на остановке «Центральный рынок» водитель внезапно встал из-за руля, подошел к женщине, которая не оплатила проезд, и силой пытался вывести ее на улицу.

Липчанка сопротивлялась, используя нецензурные выражения, и замахнулась на шофера сумкой. В итоге один из пассажиров оплатил проезд за пассажирку. После этого она решила выйти на остановке у Дворца спорта «Звездный», однако разозленный мужчина вытолкнул липчанку из салона.

«Мы понимаем нервозность пассажиров и водителей. Ситуации могут быть связаны с возможными сбоями в оплате проезда, с необходимостью соблюдения масочного режима», – отметили в пресс-службе мэрии.

В администрации призвали водителей и пассажиров уважать друг друга, поскольку такие конфликты неприемлемы.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора