В Липецке водитель вытолкал из автобуса безбилетную женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе мэрии прокомментировали скандальный инцидент в салоне городского автобуса №347 в Липецке, пишут Вести-Липецк.

Инцидент произошел 22 ноября. По словам очевидцам, на остановке «Центральный рынок» водитель внезапно встал из-за руля, подошел к женщине, которая не оплатила проезд, и силой пытался вывести ее на улицу.

Продолжение после рекламы

Липчанка сопротивлялась, используя нецензурные выражения, и замахнулась на шофера сумкой. В итоге один из пассажиров оплатил проезд за пассажирку. После этого она решила выйти на остановке у Дворца спорта «Звездный», однако разозленный мужчина вытолкнул липчанку из салона.

«Мы понимаем нервозность пассажиров и водителей. Ситуации могут быть связаны с возможными сбоями в оплате проезда, с необходимостью соблюдения масочного режима», – отметили в пресс-службе мэрии.

В администрации призвали водителей и пассажиров уважать друг друга, поскольку такие конфликты неприемлемы.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме